Вторник, 23.04.2024, 12:37 | Приветствую Вас Гость

Сплетни, слухи, пересуды мира футболпрогноза

Интервью - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Забавы мастеров футболпрогноза » Пресс-центр. » Интервью (Будем знакомы.)
Интервью
ligamilanistovДата: Понедельник, 28.12.2009, 12:27 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток, Олег!

У меня возникла идея о создании цикла интервью с игроками Лиги Миланистов и участников команды нашего сайта. Ведь, согласись, такие личности как ты, наш тренер, Korando, Alex, Krivich, наши новички Баба Надя и вообще другие ребята очень интересны читателям нашего сайта и сайта Лиги Миланистов. Можно обсудить их интересы, чем ребята занимаются, как пришли в футболпрогноз, как готовятся к играм и многое другое. Короче, поле деятельности огромное, главное это реализовать. Я думаю это многим будет интересно, и ребятам из нашей команды в том числе. Подумай над этим. Думаю это хорошая идея.

С уважением, anton87.

Друзья, по поводу данной идеи хочу предложить следующий вариант решения. Для того что бы всем было интересней, предлагаю всем желающим принять участие в ее реализации. wink

Что для этого необходимо?

Ниже я приведу ники наших коллег с которыми интервью будет особенно интересным.

Korando
alex
Krivich
job
Lecter
Milanista
alexmilan23
Iron
Torchini
Лилит

Теперь предлагаю всем оставить в этой теме по одному двум вопросам для наших коллег.
Дальше на базе всей информации мы сформируем группу вопросов и попросим ответить на них одного из ребят.

Того в кого будем брать первое интервью предлагаю выбрать жребием. smile

Думаю, так будет оригинальней.

Вопросы прошу оставлять в этой теме потому как я на этом сайте админ и у меня максимальные возможности для работы. На сайте Милана, я, естественно, таких возможностей не имею. smile

Что скажете, друзья.

Перечень вопросов предложенных для интервью:

1. Существуют ли для Вас принципиальные матчи в ЛМ, и если да, то какие и по каким причинам? (Lecter)
2. При прогнозировании очередной линии Вы больше опираетесь: на интуицию, обстоятельный анализ, мнение буков или просто ставите прогнозы наугад? (Jerry)
3. Что для Вас важнее: ЛМ или Сборная Сайта? (Jerry)
4. Матчи какого чемпионата Вам наиболее всего нравится прогнозировать, а какого – наименее? (Jerry)
5. Существуют ли для Вас удобные и неудобные соперники в ЛМ? Или со всеми играть одинаково? (Jerry)
6. Играете ли Вы когда-нибудь по сопернику? (Jerry)
7. Что для Вас мир футболпрогноза? (anton87)
8. Какой для Вас был самый запоминающийся матч? (anton87)
9. Какие недостатки и плюсы в игре Вашей команды? (anton87)
10. Как давно вы в фут прогнозе? (alexmilan23)
11. Почему именно Чезена,Брешия,Римини...Почему именно этот клуб вы выбрали?МОжет он для вас что-то значит? (alexmilan23)
12. Огорчаетесь ли вы неудачам и радуетесь ли победам,как викториям любимой команды? (alexmilan23)
13. Играете лы в других турнирах на воон.ру? (alexmilan23)


Чемпион ЗТС-2009 в составе команды "Большая Mедведица"(Турнир сборных команд "Созвездие-2009").
 
LecterДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:54 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из предложений :
- интервьюировать можно лучшего прогнозиста очередного тура ЛМ или Тотала. Если таких несколько, тогда по жребию.

Вопрос всем выше перечисленным игрокам : существуют ли для Вас принципиальные матчи в ЛМ, и если да, то какие и по каким причинам?

 
JerryДата: Понедельник, 28.12.2009, 15:04 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1) При прогнозировании очередной линии Вы больше опираетесь: на интуицию, обстоятельный анализ, мнение буков или просто ставите прогнозы наугад?

2) Что для Вас важнее: ЛМ или Сборная Сайта?

3) Матчи какого чемпионата Вам наиболее всего нравится прогнозировать, а какого – наименее?

4) Существуют ли для Вас удобные и неудобные соперники в ЛМ? Или со всеми играть одинаково?

5) Играете ли Вы когда-нибудь по сопернику?

 
anton87Дата: Понедельник, 28.12.2009, 22:26 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопросы для ребят:
1) Что для Вас мир футболпрогноза?
2) Какой для Вас был самый запоминающийся матч?
3) Какие недостатки и плюсы в игре Вашей команды?
 
alexmilan23Дата: Понедельник, 28.12.2009, 23:07 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как давно вы в фут прогнозе?
Почему именно Чезена,Брешия,Римини...Почему именно этот клуб вы выбрали?МОжет он для вас что-то значит?
Огорчаетесь ли вы неудачам и радуетесь ли победам,как викториям любимой команды?
Играете лы в других турнирах на воон.ру?


FORZA MILAN!!!!
 
salehДата: Суббота, 21.08.2010, 16:33 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет..... удачи вам в развитии сайта и турнирных успехов

играйте в свое удовольствие на http://www.profi-prognoza.ru/
 
Форум » Забавы мастеров футболпрогноза » Пресс-центр. » Интервью (Будем знакомы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика