Суббота, 27.04.2024, 22:32 | Приветствую Вас Гость

Сплетни, слухи, пересуды мира футболпрогноза

Гран-При 2010-2011 ТОТО на ПЕСКАХ. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Виртуальный журнал "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза". » Гран-При 2010-2011 ТОТО на ПЕСКАХ. » Гран-При 2010-2011 ТОТО на ПЕСКАХ. ((Через тернии к звёздам!))
Гран-При 2010-2011 ТОТО на ПЕСКАХ.
ligamilanistovДата: Четверг, 17.03.2011, 13:09 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Гран-При 2010-2011. Техническая процедура 23.10 - 12:00 мск 31.10.

Командный футболпрогноз. С 23-го по 31 октября проходит техническая процедура подтверждения участия в финальном турнире Гран-При сезона 2010-2011. Список команд по итогам сезона 2009-2010 (выделены команды, подтвердившие участие):

Северное Сияние,
Профессионалы прогноза,
Красно-Белый Израиль (КБИ),
FC Noroc,
Бавария,
Милан,
КЛФП "Харьков",
ФК "Черноморец",
СКА (Ростов-на-Дону),
Kanonir.Com,
АСП "Погоня",
VFLP.RU,
Фениксы Урана,
УкрФутбол,
Russian Roulette,
КЛФ "Чемпион",
Bundesteam,
Волга (тренер ушёл из команды),
сборная Мегаспорта (wc),
RED ARMY,
МКСП "Альянс",
ВФЛ КБК,
Юпитер,
КФК "ТОТО на ПЕСКАХ",
СФП Football.By,
КСП "Феникс",
Best Football & Partizans,
Женская сборная,
FC "Stadium33.ru,
КФП "Арсенал",
Сборная Латвии,
CHILE PEPPERS.

В конце ноября - начале декабря стартует Отборочный турнир к финалу Гран-При 2010-2011.

Вся информация взята с оф.сайта "Тото на Песках"
http://inform-soccer.com/TOTO/start.php3?FROM=Inform


Чемпион ЗТС-2009 в составе команды "Большая Mедведица"(Турнир сборных команд "Созвездие-2009").
 
ligamilanistovДата: Четверг, 17.03.2011, 13:09 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Турнир сборных команд "Отборочный турнир Гран-При 2010-2011"

Стартовал турнир 20 ноября 2010 года. Продолжительность турнира 10 туров (двухкруговой турнир).

Турнирная таблица после 5-ти туров.

1 ЛФЛА (Дмитрий Осипов)______________10-133
2 КСП Химик (Марк)____________________9-125
3 Сборная Латвии (Алексей Лазаренко)____8-130
4 EXE (Максим Яцунов) ________________6-157
5 СФП "CHILE PEPPERS" (ua-football)______5-132
6 КЛФП "Мордовия" (Иван Митрофанов)___3-114


Чемпион ЗТС-2009 в составе команды "Большая Mедведица"(Турнир сборных команд "Созвездие-2009").
 
ligamilanistovДата: Четверг, 17.03.2011, 13:10 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
С нетерпением жду этот турнир, впервые придется участвовать в столь значимом турнире сезона,Гран При ТнП.Два раза наша сборная участвовала в отборочных турнирах и мимо кассы.В этом сезоне получили приглашение от организаторов(WC) и по этой квоте прошли в финальную часть.Как то сложится для нас турнир, не знаю...
Не зря Гран При называют чемпионатом мира по футболпрогнозу среди сборных команд.Прогнозирование на счета, замены игроков (головная боль каждого тренера)).Подход у составителя(ей) программок матчей строго научный , я ж его называю в шутку - "иезуитский ".Ежели в туре 4 матча из Бундеслиги, казалось бы "верняки", то жди в следующем туре как минимум 3 , а то и 4 матча из чемпионата Франции . А прогнозирование этих матчей лично для меня, да и для многих тоже, тыканье пальцем в небо или гадание на кофейной гуще.Кто удачнее ткнет в небо или гуща будет красноречивая, тот и выиграет у соперника.Не закономерность, но срабатывает в большинстве матчей тура. Детальной статистики не вел,ориентируюсь по памяти. Подход у организаторов профессиональный , в пресс-центре турнира работают журналисты, по два на каждую группу, пишут отчеты по матчам групп,задают вопросы участникам.Знаю об этом не понаслышке, в прошлом Гран При, по приглашению организаторов, пришлось и нам с Олегом обслуживать одну из групп.Так что знаю этот турнир изнутри.

Формат Гран При.
32 команды разбиты на 4 группы, по 8 команд соответственно в каждой группе .Играют в один круг, два первых места из каждой группы(8 команд) составляют финальную пульку,играют на вылет , разыгрывают собственно и звание чемпиона Гран При.Остальные команды играют тоже,разыгрывают места с 9-го по 32-ое.

Состав Гран При.
Из недавно закончившегося Кубка Лева 12 команд в финальной части турнира.Эти команды нам знакомы, каждой из них было уделено внимание в обзорах Кубка Лева. Бавария , читай Mont Blanc , тот же тренер,но состав,думается будет несколько иным. ФК "Черноморец" это и есть ОЛФП Одесса , думаю, что состав особо не изменится , только в нем точно не будет играть Олег.Милан ждет своего тренера,засиделись ребята без командного прогнозирования.Кстати , Олег по итогам прошлого Гран При поделил 1-2 место по номинации “Лучший прогнозист” по набранным пунктам.Радости было немеряно,да это и понятно , любой из нас был бы на седьмом небе от такого.Знаю , а это не слухи и сплетни , что он потом почти целый день бродил по Львову и самодовольно улыбался.Изредка мне звонил и происходил такой диалог:”Привет,дружище , посмотри , пожалуйста , на ТнП по моей номинации все в порядке? Может где то была ошибка , я по прежнему на первом месте ?”Отвлекся, точно мы среди участников не увидим очень сильные команды 7-40 и Торпедо.ру .EXE и CHILE PEPPERS играют в отборе и им придется доказать свои притязания на участие в этом турнире.Понаблюдаем за ними.
Клуб”Тото на Песках” представлен такими командами :

1.Северное Сияние
2.СКА(Ростов –на- Дону)
3.Фениксы Урана
4. Bundesteam
5.Юпитер
6. КФК "ТОТО на ПЕСКАХ"
7. Женская сборная
8. КФП "Арсенал"
9.КБИ

Сборная Латвии и КЛФП”Мордовия”играют в отборочном турнире.

Рано делать какие то прогнозы, время вносит свои коррективы , да и неизвестны составы.Но думается, если и будут изменения , то незначительные.Но по прошлым ощущениям можно сказать , все перечисленные команды довольно ровные .Но есть среди них две, которые мне хочется выделить особо.
Женская сборная и Bundesteam, на прошлом Гран При я за ними внимательно следил , даже, признаюсь, переживал за них , болел.Женская сборная , руководила командой ВитаС,это был ее дебют в качестве тренера сборной,по секрету скажу, да и какой это секрет, что это дочка Геннадия Смирнова .Она вела команду твердой рукой, при корреляции 35-38 , выжимала из прогнозов максимум , замены делались оптимальные .Но соперники были сильны и ошибок делали поменьше. Bundesteam,команда составлена из игроков, проживающих в Германии , очень сложная команда, с очень сильным тренером,Э.Кушером.Мое мнение, играет по настроению, но этот турнир провалить не должна.На ГП -2010 ,в играх своей группы, Э.Кушер делал такие замены, все в точку, было усиление игры.Некоторые замены можно смело вносить в учебник,хрестоматию футболпрогноза.

КФК "ТОТО на ПЕСКАХ",это сборная Клуба, и, конечно,ее возглавит сам Геннадий, можно не сомневаться что состав будет впечатляющим, будут представлены все сильные на этот момент игроки Клуба.Да и на трибунах в каждом матче с ее участием будет активная жизнь , проверено.

Северное Сияние и КБИ.С уверенностью могу сказать, что эти команды всегда на ходу, всегда в форме .Тренеры , Д.Белов и А.Митрофанов, очень опытные , игроки они сильные и амбициозные.Играть будут по полной,ошибок допускают мало , всегда усиление игры по ходу любого матча.

КФП "Арсенал".На мой взгляд, в последнее время команда несколько сдала,что то ее лихорадит, в причинах не хочется разбираться.Но то, что будет играть с самоотдачей, сомневаться не приходиться.

Фениксы Урана,Юпитер, чисто клубные команды , играют только в Зимнем Турнире Созвездий , в других турнирах не участвуют, что то определенное сказать не могу.Так же и о Ростов-на-Дону, но само присутствие на Гран При этих команд говорит о многом.

1. Kanonir.Com
2. VFLP.RU
3. УкрФутбол
4. Russian Roulette
5. КЛФ "Чемпион"
6. RED ARMY
7. FC "Stadium33.ru"
Эти команды знаю только по названиям , не приходилось встречаться в очной игре на турнирах.Но , как я уже писал, само присутствие на Гран При говорит о многом.

К сожалению, впервые за многие годы на турнире не будет команды 12.ua,чемпиона Гран при 2009 г. расформирована.

Напоследок хочу сказать или повторить, писалось все это по прошлым ощущениям, на одном дыхании, в статистику былых турниров не заглядывал.
На этом пока всё,ждем начала турнира.Будем следить за ним, отслеживать наиболее интересные матчи и события.Комментарии не заставят себя ждать.

До встречи.
bye


Чемпион ЗТС-2009 в составе команды "Большая Mедведица"(Турнир сборных команд "Созвездие-2009").
 
ligamilanistovДата: Четверг, 17.03.2011, 13:10 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Через тернии к звёздам!

Футболпрогноз. Гран-При 2010-2011. Финал.

Дворец Игр "ТОТО на ПЕСКАХ"

26.02.2011 - 09.05.2011

Гран-При 2010-2011 посвящён первому полёту человека в космическое пространство. 12 апреля исполняется 50 лет одному из самых великих достижений человечества. 12 апреля 1961 года Юрий Алексеевич Гагарин совершил первый космический полёт! "Космос наш!" - так мы назвали финальный турнир Гран-При футболпрогноз мира сезона 2010-2011.

"Космос наш!"

Состав групп финального турнира:

Группа "A"

места из ранг-листа:
1,5,9,13,20,24,28,32.

1.Северное Сияние
2.Бавария
3.СКА (Ростов-на-Дону)
4.Фениксы Урана
5.ВФЛ КБК
6.КСП "Феникс"
7.КФП "Арсенал"
8.Отборочный турнир. N3.

Группа "B"

места из ранг-листа:
2,6,10,14,19,23,27,31.

1.Профессионалы прогноза
2.Милан
3.Kanonir.Com
4.УкрФутбол
5.МКСП "Альянс"
6.СФП Football.By
7.FC "Stadium33.ru
8.Отборочный турнир. N2.

Группа "C"

места из ранг-листа:
3,7,11,15,18,22,26,30.

1.Красно-Белый Израиль (КБИ)
2.КЛФП "Харьков"
3.АСП "Погоня"
4.Russian Roulette
5.RED ARMY
6.КФК "ТОТО на ПЕСКАХ"
7.Женская сборная
8.Отборочный турнир. N1.

Группа "D"

места из ранг-листа:
4,8,12,16,17,21,25,29.

1.FC Noroc
2.ФК "Черноморец"
3.VFLP.RU
4.КЛФ "Чемпион"
5.Bundesteam
6.Юпитер
7.Best Football & Partizans
8.Сборная Мегаспорта

Ранг-лист команд-участниц Финала будет опубликован в Регламенте турнира 15 января. 15-16 января будут созданы учётные записи, а также разосланы уведомления руководителям команд.

Уже готовы были комментарии к жеребьевке. Но ситуация приняла немного другой оборот. На данный момент, журналом ситуация изучается. Материал выложим чуток позже.


Чемпион ЗТС-2009 в составе команды "Большая Mедведица"(Турнир сборных команд "Созвездие-2009").
 
ligamilanistovДата: Четверг, 17.03.2011, 13:11 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Так есть ли «гордиев узел» там, где его нет.
(Или фантазия о том, как двое из ларца, устроили пиар-компанию перед стартом главного турнира сезона.)

Начало нового года. Оно всегда заманчиво, загадочно и дает возможность вашим мечтам расти и вширь и ввысь. Вот в один такой прекрасный вечер, сижываю я себе на диванчике, закинув ноги в американском стиле на мягкий столик. В одной руке томился фужер с итальянским чинзано, в другой пульт от телевизора. Пальцы на руке с пультом лениво бегали по клавишам. На экране один за другим мелькали кадры. Мечтал найти красивых женщин или на худой конец классную музыку. Однако мои сладкие мечты внезапно подверглись атаке вирусов, нет, о чем это я. Ах да, извиняюсь, малость перепутал. Это меня атаковала группа слухов и сплетен. Привалили они явно не вовремя. Как раз из динамиков зазвучала хорошая инструментальная музыка. Но, насладиться в полной мере не удалось.

Что, сидишь? – спросил противный Слух, ехидно ухмыляясь.
Сидю – ответил я недовольным голосом, явно давая понять, что у меня нет ни малейшего желания в данный момент о чем либо говорить на любые темы.
А знаешь ли ты, хороший, что мир футболпрогноза на грани нового скандала – сладко заметил слух.
Хм… хмыкнул я. Это Ты о том, что Минин снова развел нюни по поводу того что организаторы и лично сам Смирнов неугодные команды "легальным" путем выбрасывают из финала Гран-При. Так это на скандал не тянет. Так себе легкий бриз. Если бы за этим стоял кто-то другой можно бы было поволноваться. А Макс уже приелся со своими постоянными нападками на ТНП. На это уже никто и внимания не обращает.
Вот как, - как –то, с издевкое посмотрел на меня этот не угомонный пришелец – а ведь мы зря не приходим-то.
Ха-ха, два раза, - ответил я, - как пришел так и уйдешь. У меня счас расслабуха, это раз. А два это то, что у меня нету не малейшего желания вставлять туды своих пять копеек. Там где двое дерутся лучше не соваться а то не равен час можно и самому получить. Тем более если в разборках участвуют такие мастера как Смирнов и Минин. Они уже на этом зубы источили.
Ну-ну, а знаешь ли ты, крючкотвор несчастный что без тебя тебя женили-то, - после этих слов, вид, Слух принял очень нагло довольный, что мне сразу не понравилось.
Это как, - с моей стороны послышался стук падающей челюсти. – быть такого не может. Я на энту тему ни с кем ни гу-гу, даже с самыми близкими коллегами. Все комментарии к этим свистопляскам у меня в ноутбуке. А он вне рунета. Будь они даже хакерами виртуозами, такую информацию достать невозможно, даже в наше время-то. Растерянно начал я заикаться.
Это еще больше разбалагурило Слуха, пропади он пропадом. И тут я понял что он действительно появился не зря. Надо ждать беды. Слух, насладившись моим сконфуженным видом начал шептать мне на ушко то, ради чего и пожаловал ко мне в гости, что бы подпортить блаженное настроение.
По моим данным, тихо сказал мой гость, ты осмелился в своих, неких публикациях, полностью и основательно, стать на сторону именно Минима Макса, и в открытую выступить против самого Смирнова Геннадия. Во всеуслашание обьявив что именно Смирнов поступил со сборной фанов Шахтера по футболпрогнозу по просту нечестным образом и лишил их права учавствовать в финале Гран При 2010-2011 гг.

Даааа.. подумал я, только этого мне еще не хватало для полного счастья.
Так, оглянулся ища глазами Слуха, откуда дровишко-то, но его и след простыл. Стал думать и гадать, что мне делать. Как быть. И вспомнилось мне все с самого начала. С того глупого скандала, который перерос в фарс. Даже теперь спустя столько времени некоторые участники того противостояния как-то неохотно о нем вспоминают, даже в частных беседах. Я не собираюсь коментировать чьи либо охи или ахи по поводу последней попытки Макса в очередной раз отвесить оплеуху Геннадию под любым соусом. Пойду просто своим путем. Тем путем каким развивался сам проект сайта ТОТО на ПЕСКАХ под девизом «Через тернии, к звездам». Тогда Смирнов остался у разбитого корыта. Первый турнир новой истории собрал всего-то десять команд. Не знаю кто входит в команду Геннадия, потому в основном буду ссылаться на его имя, но читать естественно надо как всегда между строк. Все надо было начинать сначала. Правда у него уже было с чем начинать. Сила этой команды в системном подходе к пути следования к цели. Цель была ясна Создание на базе своего проекта и ресурса одного из элитных турниров по футболпрогнозу. Со своими идеями и со своими взглядами. Они не стали пороть гарячку. Они осмотрелись на то, что у них уже есть, и что с этого можно сделать. До сих пор с умилением вспоминаю команду Любителей девушек, как хотелось сыграть за эту команду. Появились Созвездия. Потом пришел черед еще одного оригинального турнира Чемпионата Футбольных Клубов. Притерпевала небольшие изминения и сама система проведения самих турниров, осторожно вводились новшества. Но уже тогда было заметно стремление Смиронова и компании все построить так что бы вся эта система работала на ключевой турнир сезона на Гран При. Все другие турниры носили как бы самостоятельно-отборочный цикл для самого Гран При. Одни турниры ушли в историю другие начинали свои истории. Да и это было красиво заметно по системе формирования состава участников самого главного турнира. Потом был создан отборочный турнир, по отношению к Гран При. Желающих уже становилось больше. Уже можно было идти дальше. И они шли. Постепенно турнир Гран При преобретал черты самого настоящего межсайтника. Он стоял на уровень выше тех же турниров типа Созвездия и ЧФК. Почему спросите Вы? Да очень просто. И первый турнир и второй по своей сути не межсайтники, если подходить к ним с командной логики. Ведь в командах, в основном играющих в этих турнирах, играют игроки с разных сайтов за не большим исключением – Бавария, Милан. И большинство этих команд формируются на каждый конкретный турнир как придется в основном. И совсем другая песня это турнир Гран При. Там уже команда Смирнова пробует вводить жесткие правила игры. Но ведь все только в начале пути. Не все это еще дало свои плоды и не все многим понятно что и как делать. Но что у них не отнять, так это постоянное придерживания системности к следованию по этому пути и смелости при принятии решений. Не вписывается в их логику команды с Созвездий их лишают права делегировать победителей в Гран При. Тем более, что есть кем заменить на более логическом уровне. Пришел черед команд с турнира ЧФК и их постигла таже участь. Тем более, что этот турнир уже создал свою философию и идет своим путем развития. Перст судьбы указал что не проходным будет победитель 4 ЧФК. Можно ли поставить знак уравнение между перстом судьбы и перстом Смирнова. Если следовать своим каким-то узкоспецефическим интересам то, естественно, что да. Но, если следовать логике развития турнира, то в это как-то не вериться. Извините, коллеги, но Макс уже столько раз подставлялся под удар ниже пояса команде Смирнова, что у нее этих шансов было что пруд пруди. И делать цирк со столь глобального для них турнира, ну уж извините, никак не вписывается в их системный подход к делу. Этот ход не логичен с их стороны, и вряд ли реален. Куда больше проблем возникло бы у Смирнова в том случае, если бы все то, что написал Минин, написал бы, тренер Сборной Латвии. Вот где все шито белыми нитками. На каком основании в турнир приняли команду вне конкурса, если с турнира выбыли две команды Волга и 12.UA. И если следовать любимой логике команды Смирнова, то просилось оставить в турнире на ровне с командой КФП "Арсенал" именно Сборную Латвии. В футболпрогнозном мире, к примеру, должно возникнуть много больше вопросов к Смирнову по поводу приглашения сборной Мегаспорта на прямую на турнир, минуя им же придуманным правилам игры. Интересно? За какие такие заслуги? Чем к неучастию Шахтера Минина в Гран При. С Шахтером-то все ясно и понятно. Все в рамках системы.

Брошен жребий.

Состоявшийся вариант состава групп, как всегда интересен. А могло ли быть иначе? Турнир венчающий сезон и во многом его определяющий не может быть не интригующим. Есть желание сразу броситься в информационный анализ состава групп. Но, пришлось немного остудить свой пыл. Во первых в трех группах еще не известен окончательный вариант состава. Придется малость подождать. Во-вторых, есть парочка других любопытных моментов, которые не прошли мимо нашего внимания.


Чемпион ЗТС-2009 в составе команды "Большая Mедведица"(Турнир сборных команд "Созвездие-2009").
 
ligamilanistovДата: Четверг, 17.03.2011, 13:11 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Футболпрогноз. Гран-При 2010-2011. Финал.

МЫ ВСЕ В НАЧАЛЕ ПУТИ. НО, ЛИШЬ ОДНОМУ СУЖДЕНО, К ВЕРШИНЕ ДОЙТИ.

На вершину взойти хотят все. Хотя путь к ней тяжелый. И груз прежних достижений, как уже показывает опыт, существенно на ситуацию не повлияет. Предстартовая ситуация на Гран При чем-то напоминает мне старты в знаменитой формуле 1 по автоперегонам. Там сначала проводят предстартовые заезды а потом на старте все выстраиваются согласно добытым позициям. Только вот у нас результаты сезона 2009-2010 гг. как-бы выступают предварительным заездом для сезона 2010-2011 гг. Во всяком случае для жеребьевки. Эта ситуация полностью соответствует системности подхода к турниру. Соревнования-то глобальные, и уместить все на раз в один старт трудоемкое дело и оно будет усложнять восприятие турнира в целом. А так появляется лишний предлог для мотивации. Еще один сложный момент в Гран При, его двухступенчатость. Сначала групповой этап а финиш по принципу с выбыванием. Тут важна стабильность. Кто наберет форму к старту этапа плей-офф тот и на коне. Хотя это обычно играет существенную роль в другого рода спортивных играх. В футболпрогнозных играх существеную роль все же больше играет удача. И хотя это и командная игра, однако в данном случае на первый план выходит мастерство тренера команды. Поэтому оттачивать его в таком ракурсе необходимо постоянно на протяжении всего сезона. Кому это удалось, у того и будут предпочтительные шансы. Тут главное найти золотую середину. Важен и тот фактор, что бы не наестся этого футболпрогноза вволю, что притупит пытливость но также важно не испытывать постоянного недоедания, что приведет к потери интуиции. Попробуй тут угадать. Опять же на первый план выходит опыт в таких делах и естественно солидное отношение к нашей игре. Не будет этого не будет и успехов.
На старт готовы выйти 32-е команды по футболпрогнозу. И пройти этот путь с достоинством. Для комфортного следования по пути созданы все условия. Есть и где приложиться с полной ответственностью к делу. Есть и где отвести душу при больших и малых неприятностях. Есть и где высказать полет души и фантазии в случае успеха. А чего еще надо, нам, мОлодцам? Вперед, коллеги!
Посмотрим как бросали жребий. Ну, прям скажем, бросали условно. Не мудрствуя лукаво создали четыре группы. Эти группы возглавили 4-е лучшие команды прошлого Гран При. И так что мы имеем:

Группа "A" Группа "B" Группа "C" Группа "D"

1. Северное Сияние 1. Профессионалы прогноза 1. Красно-Белый Израиль (КБИ) 1. FC Noroc

Тут особо как вы понимаете друзья комментировать нечего. Лидеры и есть лидеры. Хотя, очень сложна судьба победителей на Гран При если с любопытством взглянуть какова жизнь этих команд в послепобедные сезоны на расматриваемом турнире. Вспомним крайние три сезона. Оказывается в принципе можно говорить об определенных закономерностях. Сезон 2007-2008 гг. «Арсенал», КЛФП «Харьков», FC Noroc. А теперь проследим за этими коллективами в следующем сезоне. Грустная картина. Вырисовываеся. Для них, естественно. «Арсенал»- 32-й, КЛФП «Харьков»-30-й, FC Noroc-11-й. Не ожиданный поворот. Не правда ли? Даже с учетом того что это футболпрогноз. Поехали дальше. Сезон 2008-2009 гг. 12ua, ФК Форвард, АСП "Погоня" были увенчаны ореолом победителей. У что ждало их в седующем для них сезоне. Форвард так вообще исчез из современной карты Гран При. Вообще-то команда Покалова это отдельная история. Абсолютно не оспариваю решение этого коллектива уйти с турнира. Им решать, не вопрос. Но, есть обьективная реальность в командном футболпрогнозе. Кто этого не видит или делает вид что ее нет, сути для всех не меняет. И уже не смешно выглядит вопрос заданный на одном из ресурсов – «Какой командный турнир вы считаете самым-самым в мире футболпрогноза». Я провел для себя угадалку. Кто как ответит на этот вопрос из представителей команд участниц этого турнира. Вышла грустная картина. И что Вы думаете, господа. Все с моей стороны было разложено со стопроцентной точностью. Пока об этом все, поскольку по этому поводу готовлю отдельный разговор. 12ua пришли к финишу лишь 19-ми, а Погоня – 10-й. Дорогой оказалась цена победы в этом сезоне. Сезон 2009-2010 гг. Северное Сияние, Профессионалы прогноза, Красно-Белый Израиль (КБИ). Что ждет эти команды в новом для них старте на Гран При. Повторение пройденного или фиаско и борьба на втором плане. Одна из интриг турнира, во всяком случае для меня. Вот такие мысли почему-то навеяли на меня размышления над судьбой прошлогодних лауреатов Гран При и сегодняшних лидеров в плане жребия. Ну а всем остальным остается только выбирать группу типа куда хочу, куда не хочу. Хотя и выбирать то нечего. Высчитывать надо. При таком варианте наше хочу можно спрятать глубоко, глубоко, где-то ближе к пяткам. И так считаем далее.

====================================================

Группа "A" Группа "B" Группа "C" Группа "D"

2. Бавария 2. Милан 2. КЛФП "Харьков" 2. ФК "Черноморец"

Пятыми в прошлом Гран При, за спинами лидеров пришли поклонники Баварии. И этим подписали себе приговор. Хотя по правде говоря, еще можно поспорить кому кого надо больше опасаться. Баварцы одни из лидеров проэкта ЧФК на этом же ресурсе играющемся по этим же правилам. Ждем прямого противоборства двух Чемпионов. Мож действительно и нет ничего удивительного в том, что игру за 5-е место Миланисты так легко уступили именно баварцам и послали их к Северному Сиянию. В любом случае Профессионалы Прогноза команда намного предсказуемее и ждать от нее чего то из рук вон выходящего не стоит. Далее уже легче. Харьковчане попали в группу к команде Митрофанова. Черноморцы прибежавшие восьмыми приписали себе Норок.
==========================================================

Группа "A" Группа "B" Группа "C" Группа "D"

3. СКА (Ростов-на-Дону) 3. Kanonir.Com 3. АСП "Погоня" 3. VFLP.RU

Третьи стартовые позиции в вновь созданных группах получили и такие известные команды как Канониры и АСП Погоня. Но не забываем, что это команды с верхней части сетки. Значит с группы они все же вышли в прошлом году. Знать они сильны и врядли первым двум командам с этих групп уж сильно повезло, что именно они затесались к ним за комапанию. И уже вырисовываются основы групп. Можно предположить пока лишь то, что ростовчанам будет сложно навязать борьбу двум фаворитам группы «А». Группа «В» пополнилась канонирами. Команда это известная но вот на Гран При не блещет. Выше 10-го места за крайние три сезона не подымалась. По этих причинах говорить о ее перспективах пока рановато. Поскольку в сетке ниже есть очень не простые команды и они будут многое определять. Хотя, почему бы им не наделать шороху в этом сезоне. Погоня одарила своим присутствием группу «С». Пока состав группы ровный. Никому нельзя отдать предпочтение. Но, Погоня не была б Погоней если бы не начала удивлять уже до старта турнира. Если Вы внимательно вчитаетесь в состав команды с Беларуси, то будете легко заинтригованы. Во всей красе там красуется мастер Берегуляк или всеми узнаваемый в нашем мире БРОКЕР. Появился он там без шума и пыли. Помнится когда он на пару с еще одним любителем народной мудрости которая говорит «что рыба ищет где глубже, а человек, где лучше» уходил с Погони «сказки венского леса» тут всем говорены были. И что надолго ли. Прям как там говориться «тут и сказочке конец, кто слушал, тот молодец». И это уж точно о нем. Как там приблизительно во многих сказках сказ сказывается - «И я там был, мед, пиво, пил, да вот в рот не попадало, по усам текло». Можно ли в данном случае считать шансы этой команды предпочтительнее чем у других конкурентов. Сомневаюсь, сильно, однако. И команда Митрофанова, и команда с Харькова имеют в своем активе не менее солидные достижения в этом турнире. И скорее всего за всем этим следят с нескрываемой ухмылкой. Если вообще придают этому значение. Иваненко и компания молчат. Жаль. Ожидал умеренной перепалки. Пиар должен быть. Турнир то на весь мир.
Хотя молчание Доктора наводит тень на плетень. И вполне возможна и такая версия происшедшего. Тем более если учесть появление любопытных новичков в Женской сборной. Журнал «Слухи, сплетни…» предполагает, что мастер БРОКЕР находится просто в плачевной спортивной форме, и пробиться в состав альянсовцев на данный момент просто не в состоянии. По слухам, Доктор ввел там просто драконовские требования к игрокам команды. А не в форме, поскольку вместо того, что бы заниматься прогнозированием, он занимался трудоустройством кое-кого в Женскую сборную. Сначала потратил уйму времени для того, что бы соблазнить приму Женской сборной ВитаС, и она в конечном итоге дала себя уговорить и приняла предложение БРОКЕРА. А потом оббивал пороги Организационного комитета и его главы в частности, что бы они сделали вид, что не заметили этой оборудки. Естественно, это не могло сказаться на результатах мастера. И Иваненко просто указал БРОКЕРУ на дверь в этом сезоне. Вполне возможно не обошлось без склоки во внутри команды Альянса, поскольку в его состав входит влиятельный друг мастера с Дрогобыча. Но, други, мои силушки против Авторитета Великого Иваненко у этого друга не хватило. Зато ее с лихвой оказалось для того, что нагло включить своего протеже в подконтрольную ему Погоню. Не протирать же другу штаны на скамейке запасных Альянса. И теперь погонисты не солоно хлебавши, будут всем рассказывать, какие они ушлые, что прям из-под носа, увели у Альянса такого монстра современного футболпрогноза. Но, мы то с Вами догадываемся, что что-то тут не чисто. На ваш шикарный вопрос, друзья, а нам какой … Погони игрок в таком состоянии, ответ не менее шикарный. Внимательный и любопытный житель футболпрогнозной страны найдет в том же составе Женской сборной ТНП. Одному из высокопоставленных чиновников Погони очень эффектно закрыли глаза на весь этот бардак. Только вот чем это завершится в конечном итоге для самой Погони?
Если честно, однако, то, по правде говоря, есть один момент, который все же понижает значение статуса этого события. Имеется в виду статус самого Гран При. Ни один из проводимых на сегодня межсайтников не может претендовать на выявление общей воли мира футболпрогноза и иметь по этому поводу какие-то претензии. Почему? Спросят горячие головы. А я отвечу. Принимает судьбоносные для всех решения, во всех случаях, очень узкий круг людей зависимых от той или иной группы или человека. Кто они. В Регламентах не указано. Организационный комитет это кто или что? На сегодня все эти турниры камерные. На выявление общей воли всех нас, влиятельным чиновникам духу видать не хватает. Не доросли, пока, увы. Жаль.

=======================================================

Группа "A" Группа "B" Группа "C" Группа "D"

4. Фениксы Урана 4. УкрФутбол 4. Russian Roulette 4. КЛФ "Чемпион"

Преинтереснейшая четверка вышла на свет Божий. Что ж, верхний этаж расставлен по местам. Т.е. те команды, которые на прошлом Гран При хоть чего-то, а добились, своей игрой. Особое внимание к себе привлекают две команды с Украины УкрФутбол и КЛФ Чемпион. С года в год от них ждут. Чего-то ждут. Да пока эти ожидания ни к чему не привели. За крайние три года самым высоким достижением этих коллективов есть 10-е место «Чемпионов» в сезоне 2007-2008 гг. Так что записывать их в фавориты не будем спешить. Скорее всего, этим командам и их тренерам стоит все же подтвердить, и желательно в этом сезоне, что их в этих турнирах могут решать солидные задачи. А также любопытно складывается ситуация в группе «D». С четырех команд, три представляют Украину. В группу «А» с некой орбиты занесло Фениксов Урана. Что ж и северным и баварцам опять повезло с конкурентом. Если исключить случайности, что в нашей забаве сплошь и рядом, то с умением и опытом тренеров этих команд особых проблем в играх с ура-фениксами возникнуть не должно. Заглянул в Контрольные игры к сезону, на один из матчей с участием этой команды. И сразу вспомнил слова из песни, «каким ты был таким ты и остался».

========================================================


Чемпион ЗТС-2009 в составе команды "Большая Mедведица"(Турнир сборных команд "Созвездие-2009").
 
ligamilanistovДата: Четверг, 17.03.2011, 13:11 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Группа "A" Группа "B" Группа "C" Группа "D"

5. ВФЛ КБК 5. МКСП "Альянс" 5. RED ARMY 5. Bundesteam

Теперь будем знакомится с командами, которые в прошлом турнире с групп не вышли. Своеобразное слабое звено футболпрогнозной тусовки прошлого сезона. Особенное внимание в этом квартете привлекают два коллектива, это альянсовцы и парни с Германии. Следует думать что попали в эту компанию они случайно. По этой причине именно от них следует ждать найбольшего рвения в своих группах. Вообще наличие этих команд в нижней части сетки говорит о том, что в футболпрогнозе почивать на лаврах просто не возможно. И наличие громких имен совершенно не гарантирует 100% успеха. Скажем прямо со жребием в группе «В» не повезло ни одному сопернику. Наличие этой пятерки уже гарантирует жаркие разборки. Поскольку уровень мастеров футболпрогноза в этих командах позволяет им решать куда круче задачи чем просто выход с группы. С этой четверки на данное время на ходу именно Альянс во главе с Великим Иваненко. Пока выигрывают все и вся. Они уже накосили титулов. Мало места. Но вот их перспективы на Гран При явно плачевны. Ушел БРОКЕР. Это конечно плохо. Пережить ясное дело еще можно. Но вот потеря такого мастера футболпрогноза как к примеру, Natali безусловно скажется на уровне игры Альянса. Она ведь играет за команду на многих турнирах. На Спартакиаде замечена, на Кубке Лева блистала. Но вот чёто на Гран При в состав не пробилась, однако. Без нее команде «капец». Скорее всего в этом виноваты люди из организационного комитета турнира. По слухам они подписали чуть ли не контракт по мониторингу участников турнира с самим Интерполом. Такого недоверия к своей персоне ведущий игрок Альянса не ожидала. И тихонько решила передохнуть в Польше и повытирать пыль с ранее добытых трофеей в мире футболпрогноза. Посмотрим как будет сводить концы с концами Великий Тренер с Альянса без своей подруги. А вот что творится с Бундестимом, наверняка и они сами обьяснить не смогут. Три сезона к ряду с группы они выйти не могут. Увы по меркам турнира с такими достижениями даже гранды на роль фаворита расчитывать не имеют морального права. Посмотрим как будут выходить из создавшегося положения Эдуард и его славная компания.
========================================================

Группа "A" Группа "B" Группа "C" Группа "D"

6. КСП "Феникс" 6. СФП Football.By 6. КФК "ТОТО на ПЕСКАХ 6. Юпитер

И так группа команды под цифрой 6-ть. В своих новых группах. Кто они? Как минимум трое из этой четверки заставят многих своих конкурентов пожалеть об том, что они станут на их пути. Не повезло группам «В», «С», «D». Парни с Беларуси судя по всему набрали хорошую форму. На одном из турниров на счета с сильны составом они пересекли финишную черту третьими. А боротся с командой поверившей в свои силы очень сложно. А в этой группе уже есть две команды которые в той или иной степени станут хорошим раздражителем для СФП Football.By. Удивление вызывает наличие в этой группе жребия таких компаний как КФК "ТОТО на ПЕСКАХ и Юпитер. Обе команды мастеров представляют ресурс проводящий Гран При. Их составы пестрят сплошь и рядом известными мастерами постоянно играющими на счета. И так понимаю, что именно люди с этого ресурса составляют прогнозпрограммы на организованных ими турнирах. И как показывает практика даже это якобы преимущество не стало решающим в этом плане.
Что ж уже помаленьку можно оценивать силу той или иной группы. Покуда основные игроки мира футболпрогноза принимающие участие в турнире уже как говорится, в списке засветились. КСП «Феникс» пополнивший группу «А» врядли чем то напугает ее фаворитов. Но поскольку в следующую стадию выходят четыре команды, то фениксы не с Урана вполне могут постараться выйти с группы. И отправить бороться за выживание своих одноклубников в нижнюю часть турнирной сетки. Как то были слышны реплики. О том что должен остаться кто-то один. Интересно кто это будет. Хотя по ситуации в данной группе за бортом могут оказаться сразу и оба Феникса.
КФК "ТОТО на ПЕСКАХ затесался в группу «С». И только с шестой попытки. Сами понимаете позиция не очень чтобы кого то озадачить. Но так ли это. Команду продолжает возглавлять Алга. Тренера с его то опытом надо еще поискать. 5, 14, 24 – этот ряд цифр расказывает о достижениях этой команды в крайних трех турнирах Гран При. Удручающий ряд. Пора так сказать Алге и компании взяться за как говаривал один киношный герой в фильме «Берегись автомобиля» «за Вильяма Шекспира». Судя по всему подготовка в Казани шла полным ходом. Даже на турнире Созвездий команда Большой Медведицы была принесена Наилем в жертву грядущим успехам на Гран При. Придут ли они? Если посмотреть на состав собранный вокруг да около, то диву даешся. Только ник одного игрока ничего мне не говорит. Правда это еще ни о чем не говорит. Одним словом состав ушлый. Фактор своего поля тоже в плюс. Отдохнувший от тяжких футболпрогнозных дел тренер. Все говорит в пользу этого коллектива. Кто против? Есть кто против? Дело осталось за малым славить Фортуну. Но так что бы она не догадалась, что это с меркантильных интересов. А то ждет этих парней на следующий год отборочный турнир. Правда возможен и ход конем. Можно увеличить число участников турнира, к примеру. Или мож там что другое придумать.
Еще одна славная команда представляющая ресурс на котором как говорится все и происходит – Юпитер. Когда в предверии работы с статьей выбирал команду на которой хотел остановится по подробнее, то как –то произвольно этой командой стала эта юпитеровцы. И понятно почему. Для меня понятно. Ее возглавляет Марина Лапик. Да, кстати были терзания или Женская сборная или юпитеровцы. В результате все же остановился на компании Марины. Приняв решение ринулся его выполнять. Начал с изучения состава. Но дочитался до крайней фамилии в составе и пошли ехидные сомнения. Это чеж народ то подумает. А? Обо мне хорошем че подумает. Как? Как, я мог забыть, что здесь играет сам Бегемот. Вобщем настроение ушло, куда то, отдохнуть от меня, видать. Лан, пока подумаю. Посмотрим, че дальше будет-то.

=========================================================

Группа "A" Группа "B" Группа "C" Группа "D"

7. КФП "Арсенал 7. FC "Stadium33.ru 7. Женская сборная 7. Best Football & Partizans

Седьмая колонна команд уже не пестрит монстрами футболпрогноза. За исключением, пожалуй, одного коллектива. Это КФП Арсенал. Эту команду спокойно можно отнести к грандам мира футболпрогноза. Но пока, им нечем похвастаться на данном этапе. Поэтому в этом турнире они, скорее всего, попробуют вернуться на высокие позиции. Вряд ли тренер этой команды смирится с такими положением вещей. Чего ждать от других команд, трудно сказать. Все будет зависеть от ряда субъективных факторов.
================================================================

Группа "A" Группа "B" Группа "C" Группа "D"

8. EXE 8. КСП Химик 8. Сборная Латвии 8. Сб. Мегаспорта

И наконец крайняя группа команд. Вроде как новички. Но такие команды как Сборная Латвии и Сборная Мегаспорта стабильные и опытные команды. Следует напомнить такие моменты как то, что тренер латышей прошел школу Белова в Зените на ЧФК. К тому же Сборная Латвии была пятой на Гран При 2009 года. А это чето-то да стоит. А команда Мегаспорта в полном составе играет в Премьер-Лиге футболпрогноза на ТНП. Так что спокойно можно сделать выводы, что эти команды не станут вести себя пасивно в своих группах, а попытаются там диктовать свои условия соперникам. Что из этого получится с любопытством проследим.

И так группы полностью сформированы.

Что о них можно сказать уже исходя из целостного восприятия групп как таковых.

Группа "A"

Два явных фаворита. Северные и баварцы. КСП «Феникс» стабильно, три турнира к ряду в третьей десятке. EXE дебютант турнира. Эти команды судя по всему расчитывать могут только на чудо. Если оно произойтет там один или два раза случайно, то этого явно мало для выхода с группы. С ними все ясно. Остаются СКА Ростов, Фениксы Урана, ВФЛ КБК и КФП Арсенал. Кто-то из этой четверки пойдет дальше. Кто? Ставлю на арсенальцев( хватит уже дурака валять) и вот тут незадача….. м-дя. Все остальные отличаются стабильностью со знаком минус. Но ничего не попишеш, придется кому-то идти дальше. Даже если они этого очень не захотят. Рискну предположить что это будут ростовчане.
О статистике замолвим словечко.
Самая неприятная эта группа должна быть с точки зрения ВФЛ КБК. И не мудрено. Два матча с трех они проиграли Северным и два матча с трех, при том при одной ничьей КФП Арсенал. Это, естественно, тревожный сигнал. Начинать турнир с возможными -6, при наличии в группе таких оригинальных команд как Бавария и Фениксы Урана, бороться будет тревожно. По сей причине, если парни с этой команды выйдут все же с группы. Готов посвятить их игре персональный экспресс-анализ.
КФП Арсенал, в свою очередь должны с полной ответственностью подойти к игре с представителями Ростова. Два крайних их поединка наглядное тому пособие.

Группа "B"

Да уж. Прям ум зашел за разум. Начнем с более легкого кто не выйдет с группы. Пожалуй FC "Stadium33.ru и КСП Химик. Остается еще шесть претендентов на четыре места. Профессионалы прогноза пройдут. УкрФутбол во главе с Александром Сиканом выйдет из группы. Ему талану хватит и умения тоже. Канониры – должна же эта команда заявить о себе в полный голос. Миланисты уверен тоже пройдут. Остаются альянсовцы и СФП Football.By. Первым в этом сезоне чересчур уже везет. Должно же это везение когда-то закончится. Со вторыми сложнее. Но, кажись, и в этом сезоне их поход за Гран При завершиться в первой половине турнира.
Да Альянс попал. Это точно. Две «баранки» с трех в противостоянии с канонирами и в придачу трижды кряду биты УкрФутболом. Каково? Нужно будет кого-то гладить против шерсти. А это страшно неудобно. Сумеют ли? Понятно, что они ребята ушлые, но все же. Один иль два раза попадут на команду тура и до свидания. Да сценарий не ахти.
А вот у Канониров все на оборот. Три победы с четырех над УкрФутболом и вполне возможная легкая прогулка с Альянсом. И уже можно строить планы как у Наполеона. Думаю, два поражения от Милана, это не конец света. Тут все будут идти аки караван. Одна игра и ты в дамках.
У Миланистов особые счеты с Профессионалами Прогноза. Интересно, во что все обернется-то?

Группа "C"

А вот тута почему-то сомнений нету. Четверку назвать, пожалуйста. КБИ, КЛФП "Харьков", АСП "Погоня", КФК "ТОТО на ПЕСКАХ. Наиль, токо будь другом, не подведи меня.
В группе «С», впереди на белом коне, дружина Митрофанова. На одной левой должны проходить Russian Roulette и на одно правой КФК «ТОТО на ПЕСКАХ» если конечно Алга позволит. И в том и в другом случаях в КБИ по две победы с трех. И уже можно чуток расслабится.
У парней Наиля Шарипова есть за собой впечатляющая серия с трех побед в четырех поединках над опять же, Russian Roulette. А еще свободная пресса постарается стимулировать команду КФК «ТОТО на ПЕСКАХ» на поединок с Погоней. Во будет интересно.
;-)) К тому же, хочу предупредить организационный комитет Гран При о возможной сдаче игры при определенных обстоятельствах командой Погоня – Женской сборной. Думаю если слегка более внимательно изучить составы этих команд, то можно и самостоятельно придти к такому выводу.

Группа "D"

Ну на закуску моя любимая группа. И так. 5-ть команд с восьми представляют Украину. Такой себе Чемпионат Украины на ТНП. Предполагаю что и Норок и Черноморец вне конкуренции. Норок трижды выходил с группы. Легко выйдет и в четвертый. Уж очень впечатляет состав этой команды. На одном из ресурсов ей дали прозвище «команда капитанов». Правда, там она не очень блеснула. Но сдесь уверен они соберутся. Здесь у них все солидно, здесь у них лежбище. Черноморец тоже силен. Два года к ряду входит в десятку лучших. Одесситы к слову рассредоточили свои силы на несколько турниров. Там команды возглавляют другие люди. Михаилу Шкуренкову дали возможность сосредоточится полностью на Гран При. От одесской братии на этом турнире стоит ждать многого. Следующие две команды которые скорее всего выйдут с группы это Юпитер и Сборная Мегаспорта. Об Юпитере. Команда Марины на турнирах подобного класса уже обыгрывала и Норок, и Черноморец, и Бундестим. Значит играть с ними им уже с руки. Плюс два новых соперника, где психологическое преимущество будет на стороне Марины. Уверен такой шанс она не упустит. Четвертой командой, вышедшей с этой группы будет Сборная Мегаспорта. Они не чистые новички на турнирах такого класса. Я не много знаком с закулисной жизнью этого коллектива. И знаю как восприняли в этой команде всякие пересуды по поводу происшедшего с ними на ЧФК. Мотивация в коллективе запредельная. С такими командами очень трудно играть. Они по спортивому злые и у них многое получается.

Что ж, теперь осталось узнать как все будет на самом деле.


Чемпион ЗТС-2009 в составе команды "Большая Mедведица"(Турнир сборных команд "Созвездие-2009").
 
ligamilanistovДата: Четверг, 17.03.2011, 13:12 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Футболпрогноз. Гран-При 2010-2011. Финал.

Стартовый протокол матча

N8

Укрфутбол - МКСП "Альянс" 6 : 0 (33:20)

Красивейшая игра тура в группе «В». Удалась она командам УкрФутбол и МКСП Альянс. Вот скажите, пожалуйста, как показать красоту игры Футболпрогноз? Предлагаю такой вариант. Это понятно для тех, кто понимает и ценит нашу Забаву.
Выбрал этот поединок не случайно. Потому что ждал чего-то такого. Тем более теперь благодаря неустанному творческому подходу к своему делу организаторов проекта можно себе это позволить. Давайте просто проанализируем игровое поле команд перед этой игрой в таком ракурсе. Посмотрим, какие системы использовали тренеры команд соперниц к этой прогнозпрограмме по сравнению с «железобетоном» букмекеров. Интереснейшая штука скажу я вам, друзья. Но одно условие, брать во внимание только первые шесть игр прогнозпрограммы. Поскольку во второй игровой день тренер той или иной команды принимает уже решение исходя из реальной ситуации на игровом поле, и не всегда уже имеет, возможность идти выверенной кем-то дорогой.

Букмекеры.___________________________МКСП Альянс_____УкрФутбол

Эвертон- Сандерленд……1.73-3.75-5.35____6 - 0 – 0___________6 - 0 - 0
Санкт-Паули-Ганновер….2.38-3.45-3.15____3 - 3 – 0___________0 - 4 - 2
Кельн-Фрайбург………....…2.28-3.40-3.35 ____6 - 0 – 0__________ 6 - 0 - 0
Бавария -Боруссия Д…….1.81-3.85-4.60_____6 - 0 - 0 __________5 - 1 - 0
Атлетико М – Севилья…..2.18-3.45-3.55____ 6 - 0 – 0__________4 - 2 - 0
Сошо-Монпелье …....……..2.32-3.25-3.45_____6 - 0 – 0__________4 - 2 - 0
Вердер-Байер Л………....…3.25-3.50-2.30_____0 - 1 – 5__________0 - 2 - 4
Кальяри- Лацио………....…2.44-3.10-3.35_____0 - 4 - 2 __________2 - 3 - 1
Расинг – Вильярреал……..2.86-3.25-2.67____ 0 - 1 – 5__________0 - 0 - 6
Атлетик Б – Валенсия…...2.42-3.40-3.10____ 2 - 4 – 0___________3 - 2 - 1

После изучения этой таблички давайте немного пофантазируем. Надеюсь, она понятна большинству постоянных участников турниров на ТНП. Сравним, как построил свою систему Владимир, по сравнению с Александром. Просто красота. Вы нашли разницу между взглядом букмекеров и тренера Альянса. Только очень хорошо ищите. Хочу верить, что матч Санкт-Паули – Ганновер, все же вызвал какой-то трепет в душе тренера, а не просто спасал систему от корреляции. Ведь варианты, у Володи были. В этом туре просто букмекеры в шести поединках в четырех «промахнулись». Отсюда такой плачевный результат и альянсовцев. Но вот Александр подошел к игре просто профессионально, и спасибо ему за это, с моей точки зрения. И получилось очень красиво. Великолепнейшая реклама нашей Забавы. Прямолинейная, стандартная игра у Доктора с Альянса против творческой, профессиональной игры у Александра Сикана. И, Слава Богу, что в данном случае выиграл именно УкрФутбол. В этом, наверное, есть высшая справедливость по отношения к нашей игре. В данном случае тренер Альянса напоминает мне пресловутого героя с одного из анекдотов. В котором он просит Бога обратить, наконец, на него взоры и дать ему выиграть в конце то концов в лотерею. А так настырно просил что, Бог не выдержал и посоветовал уже со своей стороны, дать Ему уже шанс и хотя бы для начала купить этот лотерейный билет. Так вот в этой игре Доктор Тотолиз такой билет не купил. А в первый игровой день этими билетами были как минимум три игры, Сошо-Монпелье, Атлетико М – Севилья и особенно Санкт-Паули-Ганновер. Ведь в крайней игре были очень любопытные моменты, на которые понимающий все тонкости игры человек должен был обратить внимание и постараться на них сыграть. Купит этот пресловутый билет. Да, безусловно, мог и УкрФубол проиграть. Но извините, меня, то, что этот специалист использовал эти моменты, говорит, что он не случайный человек в мире футболпрогноза. Он их увидел, и он их понимает. И я таких парней просто уважаю. И спасибо им, что они есть в нашем мире футболпрогноза. Это я постарался коротко. Уж не обессудьте.


Чемпион ЗТС-2009 в составе команды "Большая Mедведица"(Турнир сборных команд "Созвездие-2009").
 
ligamilanistovДата: Четверг, 17.03.2011, 13:12 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ......

Через Тернии к звёздам! Финал Гран-При сезона 2010-2011.

Регламент

......................................................

Общее положение о формировании / допуске сборных команд

......................................................

7.Для команд, представляющих сайты, проводящие межсайтные турниры, необходимым условием участия в турнирах Гран-При, в том числе и в финальном турнире, являются следующие условия:

(1)сайт, проводящий межсайтные турниры, обязан проводить внутренние турниры;

(2)межсайтный турнир этого сайта должны быть автоматизирован. На турнире должен быть единый дедлайн для приёма счетов и открытия протоколов. Момент времени окончания приёма счетов на тур является моментом времени открытия протоколов на этот тур. Межсайтный турнир должен обладать минимальной инфраструктурой/разделами: регламент, программки матчей, составы команд, расписание матчей турнира, статистика (личные и командные результаты). После каждого тура должен выходить информационный выпуск, рассказывающий о событиях тура и турнира.
(положение вступает в силу с сезона 2011-2012)


Чемпион ЗТС-2009 в составе команды "Большая Mедведица"(Турнир сборных команд "Созвездие-2009").
 
ligamilanistovДата: Четверг, 14.04.2011, 10:57 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Турнир сборных команд "Гран-При 2010-2011. Финал."

Матчи плейофф

Матчи 1/8 финала

Милан - Красно-Белый Израиль (КБИ)

16.04-17.04

Дедлайн 24:00 дата 15.04.

1. 16.04 17:30 ЧГ Гамбург - Ганновер
2. 16.04 17:30 ЧГ Кайзерслаутерн - Нюрнберг
3. 16.04 17:30 ЧГ Вердер - Шальке
4. 16.04 20:00 ЧА Вест Хэм - Астон Вилла
5. 16.04 20:00 ЧИС Хетафе - Севилья
6. 16.04 24:00 ЧИС Реал - Барселона
7. 17.04 17:00 ЧИТ Катания - Лацио
8. 17.04 17:00 ЧИТ Фиорентина - Ювентус
9. 17.04 19:00 ЧФ Монпелье - Марсель
10. 17.04 23:00 ЧФ ПСЖ – Лион


Чемпион ЗТС-2009 в составе команды "Большая Mедведица"(Турнир сборных команд "Созвездие-2009").
 
Форум » Виртуальный журнал "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза". » Гран-При 2010-2011 ТОТО на ПЕСКАХ. » Гран-При 2010-2011 ТОТО на ПЕСКАХ. ((Через тернии к звёздам!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика