Суббота, 20.04.2024, 09:16 | Приветствую Вас Гость

Сплетни, слухи, пересуды мира футболпрогноза

Главная » 2014 » Июнь » 9 » Взгляд на минувший футболпрогнозный сезон среди команд.
Взгляд на минувший футболпрогнозный сезон среди команд.
23:00
  1. Красно-Белый Израиль (КБИ) - Тренер команды - Александр Митрофанов - PROFI-OPEN
  2. maik – Страковский Михаил 1974 Беер-Шеба Израиль              
  3. valrus – Имша Валерий 1969 Ростов-на-Дону Россия                  
  4. Athanasius – Шнейдер Андрей 1968 Зелиноград Россия            
  5. Vojtseh – Копылов Алексей 1976 Подольск Россия             
  6. Eshimov – Шимов Евгений 1981 Москва Россия                 
  7. Falkon – Соколов Андрей 1977 Мурманск Россия               
  8. nikolayII – Волков Николай 1967 Краснодарский край Россия           
  9. Sviblovo – Заболотский Сергей 1969 Москва Россия          
  10. Jak – Картон Яков 1964 Иерусалим Израиль             
  11. Mister-lion – Коен Леонид 1986 Москва Россия                  
  12. Андрей – Копылов Андрей 1981 Домодедово Россия                  
  13. Spartak23 – Гольдман Леонид 1987 Москва Россия  

Легендарная команда мира футболпрогноза. Российско-израильская компания болельщиков московского Спартака всегда на слуху. Это и не удивительно. Имея такого Мастера как Александр Митрофанов и обладая таким составом трудно регулярно пробегать мимо цели.  Всем известно его отношение к нашей общей Забаве. Можно не сомневаться, что играет эта команда по полной программе, и в чем-чем, а усомнится в её честно игре, вряд ли приходится.  Поэтому совершенно не удивительно, что именно эта команда стала лидером прошедшего сезона. Первое место на PROFI-OPEN, третьи места на Спартакиаде и на Лиге Торпедо подтвердили тот факт, что КБИ стали лучшей командой сезона 2013-2014 годов. Браво.  Хотя не обошлось и без ложки дегтя в бочке мёда.  В одном из самых сложных турниров на ТНП Митрофанов и компания,  как КБИ, финишировали в третьем десятке. Думаю, для них и, в  особенности для Митрофанова это удручающий факт, который они постараются как можно быстрее забыть. Ведь кто-кто, а Александр должен чувствовать себя в этом турнире как рыба вводе.  И опыт сын ошибок трудных  есть, и чуйка дай Бог каждому. Но, увы, в этом сезоне не сработало. Можно подумать, что составитель прогнозпрограмм, составили их так хитро, что один из Мастеров футболпрогноза так и не подобрал к ним ключи. Всегда чего-то не хватало. Три ничьих в группе.   И пошло поехало.  

Предлагаю всем взглянуть на путь КБИ к победе на турнире PROFI-OPEN. Группа В вполне на первом этапе могла устроить КБИ. С 9-ти команд 4-ре выходили во второй этап. И КБИ на классе легко справился с задачей. Проиграл Одессе и Арсеналу, две ничьи и четыре победы над командами, которые в этом сезоне звезд с неба не хватали. В 1/8 финала КБИ справился с КСП Химик. В ¼ такая же судьба ждала и  RED_ARMY. А дальше судьба злодейка подсунула таких маститых соперников, что надо было КБИ играть  чемпионской  игрой. Сначала компания Митрофанова взяла реванш у Арсенала, что делает болельщикам Спартака честь. И в финале был повержен ещё один прямой конкурент за лидерство  по сезону – 7-40. А это уже о многом говорит.          

На ФФП Красно – Белых ждал, полный облом. Группа вроде как не бей лежащего. Да и две победы над командами, которые в группе в итоге заняли первое и третье места.  Да не тут то было. Дальше дела не заладились. Да и не мудрено. А соперники то кто. Погоня, Профессионалы прогноза и Шмели. Шмели в итоге хоть  пришли в группе к финишу последними, победить КБИ посчитали делом чести. Что и сделали. Единственная победа Шмелей на этом ФФП попала как раз на КБИ. Ну, а о Погони и Профи Прогноза и говорить нечего. Для них такая команда как КБИ это ещё тот раздражитель.  Как итог все гуртом и не выпустили красно - белых с группы. Оставив тех на ФФП у разбитого корыта. 

На Спартакиаде в первой группе КБИ попались КСП Химик, Чемпионат Прогнозов, ФК Форвард, LiveResult.ru, Vip-Wap.  Шесть команд в группе. Дальше проходит тройка первых. Вроде бы не сложная задача для такого уровня команды. Но, уважаемые коллеги, держим в уме ФФП, этого же года. И на старуху, как говорится, находит проруха. Опасаться было кого. КСП Химик уже стабильный нахрапистый коллектив, знающий себе цену. Чемпионат прогнозов Ящера опасен тем, что игровая площадка этого сайта очень хорошо знакома тренеру, и он по идее должен легко, справится с поставленными перед ним задачами.  ФК Форвард, это вообще-то, зубробизоны современного прогноза, им палец в рот не клади. Команда уровня того же КБИ. И что бы вы подумали, господа хорошие. Вот что такое хорошая мотивация. КБИшники в группе одержали всего-то две победы, но над кем. Не поверите. Именно над двумя самыми не простыми командами. Были переиграны ФК Форвард и команда Ящера. И этого хватило для выхода из группы. Классный ход Митрофанова. Двумя ударами убрал с дороги двух главных конкурентов уже  в начале пути на вершину.     

На втором этапе КБИ попал в группу №2. В группе 6-ть команд. В финал выходят две. Задача не простая. Кто в соперниках? Профессионалы_прогноза – надеюсь, представление этого коллектива излишне. Постоянные заседатели мира футболпрогноза хорошо знакомы с её игровой философией, КЛФП_Харьков – опытнейший коллектив  с Украины, уже не один пуд соли съели на полях футболпрогноза, RED_ARMY – вредная и непредсказуемая команда. Правда, крайнее время её руководство больше озабочено создание пиара вокруг себя любимых, чем повышение боевой подготовки, АФК-Кузбасс – известная и опытная команда, которая может любому создать проблемы, DoFootball Team – без комментариев. Одним словом группа сложная и проблемная для любого футболпрогнозного коллектива. Но, красавцы Митрофанова легко играючи поставили всех на место. Причём RED_ARMY снова наступила на, те же грабли от КБИ. Не тянут армейцы против парней Митрофанова. Не тянут. Надобно видать, маршбросочек в противогазах им устроить. А то бегают перед КБИ на полусогнутых. Только харьковчане еле унесли ноги, сыграв свою игру вничью.  Уверенное первое место. Достойная игра на звание лидера сезона.

В финале дела пошли не так радужно. Но, это жизнь. Три поражения. От кого? Fprognoz.com – третья команда по показателям текущего сезона, SEclub.org – вторая команда по показателям текущего сезона. Сами понимаете, что оба эти коллектива в этом сезоне были прекрасной игровой и не только форме. Отсюда и поражения КБИшников. Не всегда коту масленица, Kanonir.Com – опытный коллектив, правда в этом сезоне не блистал. Но вот парни Митрофанова попали под горячую руку. Бывает. Как итог третье место на турнире и хорошее пополнение для перспективы в борьбе за звание лучшей команды сезона 2013-2014 гг. 

Лига КСП Торпедо давалась КБИ трудновато. Старт турнира пришёлся практически на 2014 год. На первом этапе в группе «Шалимова» с командами sportgiant.net, КЛФП_Харьков, Onedivision, красно-белые смогли выиграть только одну игру. Обыграли они  только лидера группы sportgiant.net. Да и проиграли только одну, харьковчанам. Четыре ничьи. И проход в следующий этап с трудом и большой долей везения. Старт получился натужным.

На втором этапе их ждала группа «Денисова» и не простые соперники -  PRED.SU, VOON.RU, АСП_Погоня.  Команда сайта PRED.SU довольно молода, но собранные Алексом игроки оказались не лыком шиты. А вот VOON.RU и АСП_Погоня оказались Колоссами на глиняных ногах. Откровенно говоря, и КБИ тут не шибко ушлыми были. Как раз вуновцам они и проиграли и попали в финал только благодаря не слишком корректному Регламенту.  Помнится на первых порах, в финал вписал название команды  VOON.RU.  Поскольку по привычке выше поставил коллектив, который был лучшим в личном противоборстве. И лишь когда увидел таблицу на сайте Торпедо, то еще раз перечитал Регламент.  Ну, против Регламента не попрёшь.  КБИ хоть трещал по всем швам, но в финал пролез.

Финал на КСП Торпедо был боевой. И по именам соперников и  турнирным баталиям. FC Noroc, SEclub.org, Чемпионат Прогнозов, ФК_Форвард, PRED.SU, PrimeGang, КФП_Mont_Blanc, Kuban.ru, ОЛФП_Одесса – как видим что не имя, то история. Приятно глазу. Пускай вас не смущают такие имена как SEclub.org, PRED.SU, PrimeGang – эти команды уже кто в ходе сезона, кто своими делами и перспективами уже заставляют с собой считаться, и уверен их появление в мире футболпрогноза не случайно.  Красно – белые очень старались. Играли на уровне. Всего одно поражение. Но, какое. От своего главного конкурента в сезоне. Это - SEclub.org. Кто бы мог подумать об этом на старте этого сезона. Именно это поражение и фактически лишило парней Митрофанова победы в турнире. КБИ показал достойную лидера игру. Но вот непредсказуемый FC Noroc с Латиносом и сенсационный SEclub.org не дали  авторитетному  КБИ развернуться во всей красе. Видать на авторитет соперника их совсем не интересовал. Их целью была ИГРА. И они её достигли. 

Скажу, откровенно. Уверен, что, судя по всему, мир футболпрогноза и в этом сезоне имеет достойного  ЛИДЕРА сезона. Эта команда, естественно, была одним из фаворитов на это звание. Но, быть фаворитом, это еще не означает безоговорочной победы. КБИ Митрофанова это удалось. Молодцы. С чем и Поздравляем этот замечательный коллектив и его бессменного руководителя. И желаем новых побед в мире футболпрогноза и по жизни.         

  1. КФП "Арсенал" – Тренер команды – Nordiх – ФФП
  2. Nordix 
  3. korjik 
  4. Ars 
  5. Petrov 
  6. Marbor 
  7. NIKI 
  8. Сергеич 
  9. Kolek 
  10. oleglip 
  11. loan
  12. Shuher 
  13. spiritsania 

Ещё одна сильнейшая и авторитетнейшая команда мира футболпрогноза не дала повода о себе не поговорить.   Вот мы и рады стараться. Победа на ФФП хороший результат. Кстати эта команда была уже в одном из прошлых сезонов на вершине по результатам года.  Вот и в этом дала понять всем, что она, по крайней мере, всегда держалась среди фаворитов нашей Забавы.   На трех турнирах они засветились среди восьми лучших и в итоге стали 4-мы в сезоне, что завершился. Кроме победы на ФФП, четверка на PROFI-OPEN и седьмое место на ТНП. Молодцы. Состав тоже внушителен.  Трудно даже кого-то выделить. Пожалуй, не удержусь отметить таких мастеров футболпрогноза как -  Никонов Е.(NIKI), Марков Б.(Marbor), Чунчуков В.(Ars).  Смотрю, ветераны все встрою. Правда, на их сайт крайнее время попасть не могу. Так как ссылка моя на моём сайте не работает.   

  1. Fprognoz.com -       Тренер команды –  Сашкен – Победа на Спартакиада.
  • chernomor, Хайльбронн, Германия;          
  • Pricol84, Красногвардейское, Россия;                 
  • zdup, Кишинев, Молдавия;                
  • var, Запорожье, Украина;          
  • ТИКИ, Новокузнецк, Россия;             
  • Alex_fb, Запорожье, Украина;           
  • ANJIGO, Энгельс, Россия;         
  • neo_72, Нижний Тагил, Россия;                 
  • Сашкен, Новокузнецк, Россия;          
  • med1958med, Днепродзержинск, Украина;                
  • Александр Тарас, Тирасполь, Молдавия;          
  • JUT, Алматы, Казахстан;          
  • s1992, Кишинев, Молдавия;              
  • hm2018, Ростов-на-Дону, Россия               

Это одна из тех команд, которую знаю мало. Привык в первую очередь обращать внимание на команды, с которыми начинал свой путь в футбопрогнозе. И к новым командам пока не привык.  Хотя среди них, есть, прямо скажем интересные коллективы. С Фпрогнозовцев знаю по никам всего несколько игроков. Но, как оказывается команда еще та. Если верить сводной таблице авторитетного мастера за прошедшие пять сезонов команда уверенно чувствует себя среди  грандов мира футболпрогноза. Причём в самой восьмерке. Вот вам и ешкин кот.  В данном случае если её конкурентам нужно было три турнира что бы застолбить за собой места в первой четверке, то этой симпатичной команде достаточно было два выстрела.  Победа на Спартакиаде и второе место на ФФП и Fprognoz.com в ферзях.

SEclub.org

Имя Год рождения Адрес Очки
Strit   Орёл, Россия 95
Не Формат   Усть-Илимск, Россия 91
АС91   Нижний Новгород, Россия 95
ArjenRobben   Минеральные Воды, Россия 0
zlo_dey   Макеевка, Украина 8
DiMars   Дзержинск, Россия 66
Михаил Климов   Старый Оскол, Россия 92
PARAZITTT   Sumy, Украина 90
ARSENAL   Брянск, Россия 93
RU-bin   Казань, Россия 90
potapich   Ковель, Украина 11
El_Bombero   Biysk, Россия

 

         Второе место клуба SEclub.org по итогам сезона пока объяснить мне трудно. На данном этапе для меня это самая загадочная команда в обозреваемом мной секторе мира футболпрогноза. Очень мало информации. Команда только третий сезон на слуху. Во втором сезоне чуток подсуетилась. И вот третий сезон, будьте добры  коллеги,  потеснитесь.   На Лиге Торпедо  - второе место, на ФФП  - третье, на Спартакиаде – четвертое. И прошу любить и жаловать, вторая команда сезона.           Честно говоря, на первом этапе  в Лиге Торпедо парни с SEclub.org выглядели не очень уверенно. Прямо скажем никак. С треском проиграли команде VOON.RU не  смогли выиграть у hettrick.ru. Выиграли всего одну игру у Профессионалов прогноза. И честно говоря вышли в следующий этап только благодаря провальной игре Профи прогноза и неявке того же клуба hettrick.ru. Казалось все. Их песенка спета. Дальше в игру вступила удача. Жребий подкинул им в группу Норок и еще две команды, на первом же этапе, проявившие себя еще хуже, чем  SEclub.org. В итоге проиграв по всем статьям Нороку, но обыграв двух своих незадачливых конкурентов, вышли в финальную часть турнира. Финальную часть начали с поражением от Норока. Проиграли и Форварду. Сыграли вничью с клубом Чемпионат Прогнозов. Но.  Вот дальше все пошло куда веселей.  Красно-Белый Израиль (КБИ), PRED.SU, PrimeGang, КФП_Mont_Blanc, Kuban.ru, ОЛФП_Одесса – все эти команды были переиграны. Особое внимание стоит обратить на победу над КБИ.  В итоге в этом турнире эта игра обошлась дорого, как и для SEclub.org так и для КБИ. Правда, в данном случае на итогах сезона для КБИ это поражение не сказалось. А вот наш загадочный клуб получил классный бонус. Правда, как взглянуть на имена поверженных соперников, то в этом сезоне они не очень то и блистали.  Так что попробуем в данном случае все списать  на Фортуну. Что дальше.  Посмотрим на ФФП. На удивление узнаваема картина. В группе поражения от именитых KFP.RU и ФК Форвард.  И победы над командами, которые ничего из себя в этом, турнире не представляли – EXE, ФСП_Sportwin, Red_Anfield да и в сезоне в целом тоже. В итоге тоже выход их группы. На втором этапе загадочная команда не смогла сладить с Арсеналом, что не удивительно, зато легко прошла своих других конкурентов - ВФЛ КБК, hettrick.ru, liga1.ru, KFP.RU. Как видим среди поверженных команд мало котирующиеся команды. Причем опять неявка в пользу лауреатов. Удивляет среди этого перечня наличие команды KFP.RU. Однако этот сезон команде со столь солидным названием стоит забыть как страшный сон. Следует пока признать, что и во втором турнире SEclub.org следует благодарить не столько свою игру, сколько стечение обстоятельств. Остался крайний турнир. Спартакиада. На первом этапе прошли на чистой удаче. За счет лучшей разницы мячей. Опять же поражения от команд с именами. А победы над КЛФП_Харьков и БАФ_Метеорит. Кто-то о них в этом сезоне слышал, что-либо запоминающееся? Я нет. Фортуна пока явно видит только их. Это хорошо для команды. Следующий этап. На следующем этапе из именитых соперников были только арсенальцы. Об остальных вспоминать, что-то стоящее трудно. Но вот тут SEclub.org выступил во всей красе. Три победы и две ничьи. Повержен  сам Арсенал. И чистое первое место в группе.  Что ж без вариантов. На очереди финал. А вот судьба злодейка поиздевалась уже над нашими лауреатами. Победа над командой сезона КБИ ничьи с первой и второй командами турнира. И обидные и жесткие поражения от команд, занявших 7 и 8 место в финале. Как итог четвертое место в турнире. Но в нашем случае команда SEclub.org может гордиться этим сезоном. С чем и поздравляем эту команду.  Многие именитые команды, думаю, не прочь бы  занять то место, которое сейчас принадлежит этой команде.  Браво. Молодцы. Желаем удачи в дальнейшем. 

 

Просмотров: 608 | Добавил: ligamilanistov | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы новостей
Поздравления. [2]
Праздники, это хорошо.
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0