Четверг, 25.04.2024, 20:31 | Приветствую Вас Гость

Сплетни, слухи, пересуды мира футболпрогноза

Главная » 2015 » Май » 31 » ОЧЕВИДНОЕ И НЕВЕРОЯТНОЕ. СЕЗОН 2014-2015 гг.
ОЧЕВИДНОЕ И НЕВЕРОЯТНОЕ. СЕЗОН 2014-2015 гг.
13:41

Глава 3.

Нежданчики.

            Администратор решил провести розыгрыш Кубка Лиги Миланистов, что бы дать стимул тем лигионерам, которые потеряли мотивацию в регулярных разборках. Судя по всему, идея сработала капитально. Администратор оказался удовлетворён своей задумкой. Посему рассматривая турнирную историю Jerry, мурлыкал себе в усы популярную мелодию. Николай стартовый отрезок пути прошёл на ура. В первых пяти турах четыре победы. Потом что-то стряслось у ветерана Лиги Миланистов. Он стал автором, уникальной серии в этом чемпионате. Когорта получила серию из 15!!! матчей без побед. Учитывая, что в сезоне 34 игры это, по сути, половина сезона. Как такое ему удалось? Сумел, что тут скажешь. Благодаря этому уникальному результату Николай попал в тройку, только не лидеров, а аутсайдеров. Если, говорить откровенно, где-то там, в глубине души, Администратору хотелось, чтобы этому игроку судьба послала удачу. И тут Кубок оказался как нельзя кстати. Jerry не спеша прошел все стадии Кубка, начиная с 1/8 до финала.  В финале его настиг самый именитый игрок когорты, но в данном случае именитости, оказалось, маловато будет для победы.

            Korando – 14-й. Это ещё один нежданчик для Администратора. Чемпион Лиги. Опытный мастер футболпрогноза и на тебе. Восемь первых игр прошли без поражений. Казалось все. Зубробизон уже не расслабит свой хватку. Но, пришел 9-й тур. А с ним и дуэль бывших Чемпионов. Diavolito – Korando – 4:0! Эта игра и стала роковой для Корандыча. После неё последовал провал. В семи матчах пять поражений. И, похоже, от этого удара один из авторитетов ACMilanFan.ru так и не отошёл. Ничейный синдром его накрыл. Он стал вторым в номинации «Ничьи в сезоне» у него их 13-ть. Больше только у Алекса23-го – 14-ть.  Стал Корандыч и соавтором одного из самых уникальных матчей в Лиге Миланистов. Его поединок 19 туре – Savkoff – Korando завершился со счетом 5:3, в пользу его соперника. И эта игра оказалась единственной, в которой соперники забивали виртуальные голы на всех матчах прогнозпрограммы. Больше такого не удалось повторить никому.  Korando на протяжении  сезона дважды проиграл, двоим своим соперникам Николаю Николаевичу из Одессы и Колдуну. Выиграть же дважды у одного и того ж сумел только раз, у опытнейшего прогнозиста со Львова svatstep*а.

            Ещё один Чемпион Лиги Миланистов Diavolito сыграл куда успешней. Долгое время даже был среди кандидатов на победу и в этом сезоне. В итоге оказался пятым. Самым удачным оказался отрезок турнирного пути с 4-го тура по 10-й. 6-ть побед одна ничья. Потом, однако, стабильности на таком уровне не хватило. А в отрезке с 15-го по 22-й тур вообще не одержано ни одной победы. Так и не смог в этом сезоне переиграть БРОКЕРа, Алекса23*го и svatstep*а. А вот дважды под его горячую руку попали Батяр и tolikjp.

            Среди других лигионеров стоит отметить AGraEL*я. Сумел достичь отрезка пути в шесть побед в семи турах. И был близок к вершине. Но, складывалось впечатление, что чем ближе к этой вершине, то тут и начинались проблемы. Эмоции видать брали верх. В конце концов, он сник и затих. В крайних десяти поединках семь поражений, две победы и одна ничья. Как итог только 8-я позиция среди конкурентов. 

            Интересно, также, что произошло с Асхатом. В крайних восьми турах пять поражений и три ничьи. Причем на последний тур вообще не явился.

            Самую длинную серию из пяти поражений к ряду довелось пережить Николаю Николаевичу. С пятого тура по девятый Sana21 попал под пресс невезухи. Ну, никак не шли у него дела. Но в итоге ветеран «прогноз цеха», все же взял ситуацию под контроль и выбрался с подвалов турнирной таблицы и к финишу пришел 7-м. Его финишный спурт впечатлил. В восьми поединках шесть побед.

            Самыми результативными следует признать разборки двух миланистов – job*а и Колдуна. Их матчи завершились со счетами 4:3 и 3:3. А это в итоге 13-ть результативных пунктов на двоих. Не слабо, прямо скажем. В принципе на этом сайте хорошо построена всякого рода статистическая информация. Многое можно при желании посмотреть и самому. Считаю, что с выбором сайта для проведения нашего Чемпионата мы не ошиблись.

            Самым сложным для прогнозирования оказался тур №3. Все вместе игроки набрали только 40 пунктов за правильно спрогнозированные события.  Восемь участников  Лиги Миланистов сумели набрать по 3-и результативных пункта. 7-мь по два результативных пункта. 2-а только по одному результативному пункту.  

            В общем, Чемпионат сезона 2014-2015 гг. удался. Процент неявок на уровне 3-4 пунктов. Это солиднейший результат. Признак спортивной зрелости участников чемпионата на лицо, так сказать. И само собой уважительного отношения участников к своему детищу, да и, естественно, друг к другу. В этом сезоне со стороны Администратора было ужесточено требование к формированию прогнозпрограм для прогнозирования. Во всех случаях программы формировались исключительно за 7-5 дней до событий. Поэтому была возможность выбрать для ставок матчи с максимальным вероятностным сюжетом.  Было  мало переносов реальных матчей. Туры, почти все, были полноценными. Скорее всего, эта практика будет продолжена.  Что ж,  напоследок, можно всем участникам высказать свои замечания и предложения для нового сезона. Они будут скрупулёзно рассмотрены, и если программный продукт позволит, реализованы. 

Вот где-то таким увидел этот сезон Администратор.

            Всем, всего хорошего. Прощаемся с надеждой до новых встреч. 

Просмотров: 533 | Добавил: ligamilanistov | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы новостей
Поздравления. [2]
Праздники, это хорошо.
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0