Пятница, 19.04.2024, 06:50 | Приветствую Вас Гость

Сплетни, слухи, пересуды мира футболпрогноза

Главная » 2015 » Май » 31 » ЛИГА МИЛАНИСТОВ. ОЧЕВИДНОЕ И НЕВЕРОЯТНОЕ. СЕЗОН 2014-2015 гг.
ЛИГА МИЛАНИСТОВ. ОЧЕВИДНОЕ И НЕВЕРОЯТНОЕ. СЕЗОН 2014-2015 гг.
13:47

ЛИГА МИЛАНИСТОВ.

ОЧЕВИДНОЕ И НЕВЕРОЯТНОЕ. СЕЗОН 2014-2015 гг.

            С хорошим настроением в приподнятом расположении духа, смело клацая по клавишам ноута, ранним утром тридцатого числа весеннего месяца мая в открытый всему миру сайт СпортГигант, на котором живет полноценной жизнью когорта Лиги Миланистов, вышел Администратор. Самым сложным для Администратора было начало процесса работы над информацией. Поскольку, мысли гурьбой стучатся в мозги, и нужно выбрать ту, и именно ту, которая, будет правильной и понятной. Идея эта, за собой потянет стройный ряд осмысленных и понятных слов, которые, в конечном итоге приведут к чему-то, завершенному и понятному почти всем. Тем кого,  это касается в первую очередь.  Перед его глазами расположилась итоговая турнирная таблица сезона 2014-2015 гг. славной когорты Лиги Миланистов, поклонников футболпрогноза знаменитого легиона  ACMilanFan.ru.  Администратор  внимательно рассматривал всю информацию, об этом сезоне бережно перенесенную в рабочие проекты. Таблицы, расшифровки, тексты озвученные ранее. Внимательно вчитывался в Ники Лигионеров. За столь немалое проведенное время вместе, это уже не были просто Ники, это уже были коллеги со своими характерами и взглядами на Забаву. 

Чемпионат 'ЛИГА МИЛАНИСТОВ': Тур 34 Окончен!

Итоги тура
Главная страница чемпионата
Статистика

Глава 1.

Новенький.

            Администратор, грустным взглядом смотрел на вершину таблицы Лиги Миланистов. До финиша этого сезона. 2014-2015гг. он был уверен в том, что для достижения определённых целей нужно пахать, пахать, и ещё раз пахать на определённом поприще для достижения наивысших вершин. А также был уверен в том, что многое понимает и знает в этой Забаве. Но, ту произошло то, что напрочь уничтожило выведенный в его мозгу алгоритм. То, что произошло в Лиге Миланистов в этом сезоне, трудно было уяснить простыми и ясными формулами. Оказывается что тут, как и в высшей математике есть много чего такого, типа логарифмы, косинусы, синусы и т.д. это так просто, чтобы не залезать в глубинные дерби.  Старослужащие лигионеры, своим солиднейшим отношением к забаве доказывали и не раз, что состязание в этой когорте проходит на высоком спортивном уровне. Минимальное число неявок, ярчайший тому пример.

И тут пришёл новенький. Жизнь, проведенная на виртуальных турнирах по футбопрогнозу, приучила Администратора с большой осторожностью подходить ко всему новому. Перед тем как зачислить игрока в когорту, изучалась его предыдущая «кредитная история». Но в данном случае все немного сложнее.  Shizz, а именно так звали новенького, пришел в когорту с правильного направления. Оттуда откуда надо. И вариантов у Администратора не было. Его надо было зачислять, не сомневаясь, ни минуты, дабы не напороться на  вмешательство  самого влиятельного Дуки сайта ACMilanFan – Korando. Был и еще один повод, для доброго отношения к новому кандидату. Он был из Одессы. А в Южной Пальмире у Администратора есть немало друзей футболпрогнозистов и просто друзей. Да и игроцкий мир там один из самых мастеровитых в виртуальном футболпрогнозном мире. И Shizz был немедленно зачислен в когорту. Правда, уже очень скоро, Администратор горько пожалел о своем малодушии. С самого начала новенький стал запросто прогуливать туры, один за другим.  Дошло даже до замечания Администратора. И как потом оказалось даже сам Korando, назвал нашего героя не проверенным бойцом. Так легошеньки. Но, тут надо иметь в виду, и тот факт, что главный Дука был явным сторонником главного конкурента одессита в борьбе за звание Чемпиона. В общем, оказалось все не просто. Но, после пятого тура Shizz*а словно подменили. Версии, почему так случилось, увы, остались тайной. Но, потом, будущий лауреат выпал из поля зрения Администратора, поскольку поверить в то, что с такой дисциплиной ему удастся составить конкуренцию, зубробизонам футболпрогноза Лиги Миланистов было трудно.  Оказалось, что одессит сумел-таки отомстить за столь невнимательное  к нему отношение. Одесский новичок приспосабливался до новой для себя обстановки до 21-го тура. Там поражения чередовались с ничьими и победами.  Потом пришел черед 22-го тура. Опять неявка со стороны  Shizz*а. Казалось тогда ничего особенного. Однако тут начало происходить что-то невообразимое. Неизвестно что, стало тому причиной. Или простая удача, или что-то другое, но после этой очередной неявки игра нового лигионера преобразилась. В десяти последующих турах всего одна ничья и девять побед! Ещё один поворот и вот она вершина. Конкуренты один, за одним, не выдерживают такого темпа. Один Влад Казахстанский  остался в связке. Что собственно не удивительно. Для постоянных завсегдатаев Лиги Миланистов. Этот парень двукратный Чемпион Лиги. Ещё тот мастер.

Время. Пришло время предпоследнего тура. Если бы Администратору сказали, что такое возможно, он только бы ухмыльнулся.  В предпоследнем туре произошло две неявки. Но какие. На игру не является сам Shizz! Мало того, против его главного конкурента, самого Влада Казахстанского, тоже неявка. Придется, ужесточить Регламент Лиги, особенно в трех крайних турах турнира. Теперь в крайнем туре, новенький сам своими руками избавил себя преимущества. Казалось все, судьба ему этого не простит.  Последний тур оказался роковым для обоих любителей футболпрогноза.  Администратор так и не понял, какими такими коврижками Влад Одесский сумел-таки в крайнем туре влезть в душу Фортуне, что она стала, в конце-то концов, на его сторону. Он – Чемпион. Прямо как в сказке. Пришёл, увидел, победил. И это, учтите, господа после пяти неявок на игры!!! Да именно одессит, победил в номинации – главный нарушитель дисциплины сезона в Лиге. Но по справедливости необходимо заметить и то, что еще две номинации покорились ему в этом сезоне. И не простые номинации. Он одержал в сезоне более всего побед. Аж – 19-ть. И кроме того он оказался самым бескомпромиссным игроком Лиги.   Всего пять ничьих. Такой же результат у еще одного одессита. Николая Николаевича тот, что Sana21. Есть ещё один любопытный момент. Против самого Shizz*а нет ни одной неявки. Фантастика. Сразу у шести лигионеров одессит выиграл по два матча в сезоне. Это – job,  Sana21, AGraEL, Gleb, svatstep, tolikjp! То, что в этом списке сам Влад Казахстанский, снимает все вопросы о справедливости победы в турнире одессита. Без вариантов. И лишь с большущим уважением Shizz  решил почему-то отнестись к alexmilan23*у. Так ни разу против него и не сыграл. Правда, тому от этого не тепло не холодно.  Самым шикарным по игре и Влада Одесского получился 28-й тур. По иронии судьбы как раз против земляка-одессита, Николая Николаевича.  5:0 в игре. Восемь пунктов из восьми возможных, при том при всем, что лучшие из лучших конкуренты набрали в данном туре все на всего пять пунктов. Ну что ту скажешь. Жесть. Администратору и всем лигионерам только остается ждать следующего сезона. Думаю, что каждый мечтает только об одном.  Лишь бы этот крутой парень не забыл выйти на старт в новом сезоне. А там посмотрим. 

Просмотров: 744 | Добавил: ligamilanistov | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы новостей
Поздравления. [2]
Праздники, это хорошо.
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0